Acabamento Coluna Direção Fiat Pulse Fastback 2022 2024
R$198,89
- Marca: Fiat
- Código do Produto: pulse
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$198,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Cobre Painéis | |
| Material | Plástico |
| Colunas de Direção | |
| Com sistema de restrição suplementar | Não |
| Comprimento da coluna de direção | 10 cm |
| Inclui coupler de direção | Não |
| Inclui volante | Não |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Profundidade | 10 cm |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Coluna Direção |
| Módulos Amplificadores | |
| Cor | Preto |
| Soleiras | |
| Largura | 10 cm |