Acabamento Banco Traseiro Fiat Pulse 2022 2023 2024 Preto
R$135,89
- Marca: Fiat
- Código do Produto: pulse
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$135,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 60 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Capas para Bancos | |
| Inclui apoio de cabeça | Não |
| Cobre Painéis | |
| Material | Plástico |
| Estribos e Soleiras | |
| É conjunto completo | Não |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Acabamento Banco Traseiro Preto |
| Módulos Amplificadores | |
| Cor | Preto |
| Outros | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |