Farol Dianteiro Direito Kia Sportage 1998 2002
R$279,99
- Marca: Kia
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$279,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Buzinas | |
| Tipo de terminal | 01 |
| Voltagem | 12v |
| Faróis Dianteiros | |
| Aplicação genérica ou específica | Específica |
| Com luzes de posição | Não |
| Cor da caixa | Preto |
| Cor da lente | Branco |
| É legal para calle | Sim |
| Inclui lâmpada | Não |
| Inclui luzes LED | Não |
| Material da caixa | Plástico |
| Material da lente | Acrilico |
| Tipo de lâmpada | 01 |
| Tipo de viga | Normal |
| Módulo de Ignição | |
| Inclui kit de montagem | Não |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulos Amplificadores | |
| Organismo de certificação (OCP) | Outro (sem especificar) |