Pistão Biela Volkswagen Amarok V6 3.0 2018 2023
R$1.099,99
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b4578
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.099,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Flauta do Bico Injetor | |
| Tipo de uso | Regular |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Pistões | |
| Kit de anéis de aceite incluído | Não |
| Lubricante de instalação incluído | Não |
| Tipo de cabeça do pistão de motor | Côncava |
| Tipo de material do pistão de motor | Fundido |