Acabamento Coluna Inferior Ford Ka 2015 2018 Lado Direito
R$77,86
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$77,86
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Cobre Painéis | |
| Material | Plástico |
| Colunas e Copos | |
| Diâmetro do medidor | 10 |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |