Painel Instrumentos Peugeot 307 2001 2011 Preto
R$314,99
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b4573
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$314,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 40 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Cobre Painéis | |
| Material | Plástico |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Moto/Quadriciclo |
| Módulos Amplificadores | |
| Cor | Preto |