Virabrequim Kia Sportage Diesel 2.0 2005 2010
R$1.414,99
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b456f
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.414,99
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 70 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 17000 g |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | China |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Virabrequim | |
| Tempos do motor | 2 tempos |