Retrovisor Interno Citroen C4 Pallas Peugeot 307 2008 A 2012
R$199,90
- Marca: 5da0bb01f715d5e63a8b4569
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$199,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Colunas e Copos | |
| Profundidade | 1 cm |
| Espelhos Retrovisores Internos | |
| É fotocrômico | Não |
| Módulo de Injeção | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiadores de Óleo | |
| Altura | 1 cm |
| Soleiras | |
| Largura | 20 cm |